ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE
Stahl-Herren-Armbanduhr, Automatik, blaues Zifferblatt mit Stundenindex, Datum, Zentralsekunde, Referenz- bzw. Gehäusenr. 1500/4604058/ D111726, Durchmesser ca. 28 mm , ergänztes blaues Band, Echtheitsbestätigung (Fa. Siegl) RUFPREIS EUR 900,--
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 2,260.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE
Auction: | SALZBURG: Jewellery, Pocket and Wristwatches |
Date: | 08.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 08.10.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Explore auction results
- Granatarmreif
- 2 lose Brillanten zus.0,48 ct
- Tafelbesteck für 12 Personen, Fa. Elkington & Co., Birmingham, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillant Smaragd Ohrringe Brillanten zus. ca. 0,70 ct
- Theodor Kärner, lauernde Katze, Modellnummer: 60, Entwurf: um 1923, Ausführung: Porzellanmanufaktur Philipp Rosenthal & Co, Selb, 1936